Какое количество раз можно подавать кассационные жалобы на решения суда в связи с выплатой морального вреда?
₽ VIP

• г. Магадан

Суть вопроса такова, судом в 2004 году определено выплатить моральный вред. Человек которому нужно оплатить моральный вред сидит в исполнительной колонии строгого режима. Денег как таковых нет для оплаты морального вреда, а сумма там не малая. Судебные разбирательства в плане выплаты морального вреда более плотно идут с 2080 года. В 2008 - 2010 году было очень много судебных процессов не менее 10,где ответчик подает то на судебных приставов, что они не правы, то на судей. Все суды по определению выйграли мы,то есть выплатить моральный вред в полном объеме безо всяких отсрочек, разделений сумм и т.д. Так вот тот человек который сидит и фактически нам должен, каждый раз подает касационные жалобы на решения суда. Уже пройдены все инстанции вплоть до Верховного суда с положительными решениями в нашу пользу и не по первому кругу. Так вот какое количество раз он может подавать касационные жалобы, если фактически их и не дожно быть то уже, потому что в официальных ответах судов уже нет строчки: может быть обжаловано в течении 10 дней с момента получения, так как четко и однозначно написано отказать в удовлетворении касационной жалобы и выплатить моральный вред в полном объеме! Существует предел подачи касационных жалоб (количество) или сроки по выполнению решения суда, на что можно официально сослаться, припугнуть статьей в законе или еще как то поступить чтобы получить свой моральный вред. Человек просто тянет время.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ! Какое количество раз человек имеет право подавать кассационные жалобы на решение суда?

Ответы на вопрос (1):

кассационная жалоба подается одна. долго Вам придется денег ждать, если должник в исп.колонии строгого режима