Возможно ли восстановиться в должности младшего инспектора отдела охраны без профильного и высшего гражданского образования?

• г. Краснодар

Профильного образования не имею и высшего гражданского тоже. Могу ли я восстановиться в должности младшего инспектора отдела охраны. НА момент сокращения имел выслугу 7 календарных лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если профильного образования не имеете и высшего гражданского также, то шансов нет, не тратье свое время в пустую.