Возможен повторный платеж за доставку товара в случае несоблюдения указанного временного интервала?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил доставку товара, товар сказали доставят с 16 до 19 часов, позвонили в 16 и сказали что если в течении часа не сможем встретить товар то придется платить за диставку снова. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

То что кто то что то вам сказал не имеет юридической силы, нужно смотреть, что НАПИСАНО в договоре доставки, который вы подписали.