Проблемы с заказом кроссовок - цена, возврат денег и задержка доставки

• г. Лысьва

Пишут-заказов много, я до этого заказывал эти кроссовки, дней через 8-9 позвонили сказали, что стоимость товара упала, через 4 дня вернули деньги, перевел снова деньги и вот прошло 11 дней все еще не отправили товар, когда заказывал товар доставку обещали в течении 6-8 дней.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию продавцу.