Как обжаловать изменения и дописки в медкарте - вопросы организации обращения и предоставления доказательств

• г. Москва

Мои фото медкарты отличаются от копии медкарты, которую выдали через почти год через обращение в прокуратуру, в копии медкарте дописки и изменения и так далее. Куда обращаться, в следственный комитет? Доказательства я сама должна представить или должны их запросить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно снова жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете опять обратиться в прокуратуру, из Вашего сообщения не ясно кем и в каких целях была затребована медкарта, больше представленной информации помогло бы определиться с вопросом правосудия. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Пишешь заявление выдать копии медкарт. Выдают какие то листочки часть записей отсутствует. Не подписей и не печатей. Как должны правильно оформляться копии мед. карт. Карты не дают. Копию медкарты оформленную надлежащим образом не получить. Чтоделать.

Как доказать фальсификацию, подделку медкарты? Если на моих фото одно, а на выданной копии медкарты уже другое и дополненное? Куда обращаться чтобы провести независимую экспертизу?

Не могу добиться ответа от Прокуратуры МО, Ген прокуратуры и Следственного комитета РФ на мою Жалобу на действие/бездействие Дознавателя и Прокурора области в возбуждении Уголовного дела.

Пишу письма в Прокуратуру Московской области, они сами ответа никакого не дают, пересылают в районную, оттуда снова ответ: "решение прокурора не обжалуется" , пишу в Генеральную Прокуратуру РФ, те снова пересылают моё обращение в Прокуратуру МО, Прокуратура МО снова в районную, те снова: "решение прокурора не обжалуется", пишу в следственный комитет, те позвонили, сказали мол это не наша подведомость, мы повлияем и тишина...

Я по второму кругу спустя пол года, потом в третий раз через ГосУслуги с жалобой на Прокуратуры, те снова, моё обращение, Перенаправляют: Ген Прокуратура в прокуратуру МО, из Прокуратуры МО в районную, районная ответ: "решение прокурора не обжалуется". На мои два обращения в Следственный комитет через их сайт, совсем никакого ответа!

Подскажите, куда жаловаться, как повлиять!?

В моём материале доказательства нарушения, помимо фактов, есть видео нападения с топором на меня, но никто, не обращает внимание на видео...

Я вначале учебного года перешла в другую школу, но не забрала медкарту. Я хочу пойти в техникум и мне нужна медкарта, а мне ее не отдают.

Если в поликлинике не выдают медкарту на руки для посещения платных специалистов, то могу ли я требовать заверенную копию всей медкарты или есть какие-то ограничения, и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подаю апелляционную жалобу, прикладыввя к ней доказательства своей правоты, в законе прописано, что копий должно быть столько сколько лиц участвует в деле. Подскажите, я должна и ответчику предоставить копии доказательств или только копию своей жалобы?

Я сменила место жительства и хотела забрать медкарту моих несовершеннолетних детей. Мне выдали только выписки из медкарт, а сами карты не отдали, ссылаясь на приказ зав. поликлиники. На новом месте жительства у меня требуют оригиналы мед. карточек. Имею ли я право забрать оригиналы мед. карт моих детей?

По прежнему месту жительства утеряна медкарта амбулаторная. При переезде карту на руки не давали. По новому месту жительства зделали в поликлиникезапрос на копии медкарты. Карту не могут найти и снят с учета 2017 года. Что мне нужно делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение