Как обжаловать изменения и дописки в медкарте - вопросы организации обращения и предоставления доказательств

• г. Москва

Мои фото медкарты отличаются от копии медкарты, которую выдали через почти год через обращение в прокуратуру, в копии медкарте дописки и изменения и так далее. Куда обращаться, в следственный комитет? Доказательства я сама должна представить или должны их запросить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Нужно снова жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Вы можете опять обратиться в прокуратуру, из Вашего сообщения не ясно кем и в каких целях была затребована медкарта, больше представленной информации помогло бы определиться с вопросом правосудия. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.