Получаю пенсии по потере кормильца и трудовую объясните положено ли мне единовр выплата по обеим пенсиям.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам выплатят только одну единовременную выплату (даже раздвоения личности не способствуют получению подобных выплат от государства)

Добрый день, если вы пенсионер, то вам положена ОДНА единовременная выплата в январе 2017 г. В размере пяти тысяч, как и всем пенсионерам России.