Прописка рвп патент

• г. Екатеринбург

Я студент из Узбекистана, я учусь и работаю но у меня нет ни ВНЖ ни РВП ни Патента только прописка. Мне даю кредит?

Ответы на вопрос (1):

Решает только сам банк. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.