Влияет ли на наличие прав на учете у нарколога?

• г. Казань

Поставили на учет к наркологу за то что поймали в выпевшем состоянии мне 17 лет, сказали ходить год отмечаться. Учусь на права 2 ой месяц, смогу ли я получить права, если стою на учете?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете получить права, пока Вас с учета не снимут. У Вас - профилактический учет на год. Ранее года Вас с учета никто не снимет.

Здравствуйте, Александр.

Нет, права Вы получить не сможете, пока стоите на учете у нарколога. Только, когда Вас снимут с учета.

Перед тем, как идти учиться в автошколу, проходили водительскую медицинскую комиссию? Если проходили, значит и нарколога прошли (справка у Вас имеется). Сдавайте экзамен в автошколе, после в ГИБДД (базы состоящих на учете у них нет, если есть, то долго обновляется) и получайте в\у. Попробовать стоит.