Хочу поехать на Украину в гости к маме. Я гражданин России, возраст 50 лет. Какие могут быть проблемы на границе?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей.

Если все документы у Вас в порядке, нет долгов в службе судебных приставов, по которым они могли ограничить Вам выезд, то проблем никаких не должно возникнуть.

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы не служите в спец. Службах, не являетесь гос. служащим (хотя это тоже не препятствие), то никаких проблем на границе НЕ будет. НЕ верьте российским СМИ!

Вам достаточно действующего загран. Паспорта.