Возможность использования заграничного паспорта при посадке на поезд вместо внутреннего паспорта

• г. Ярославль

Приобретён билет до Москвы по внутреннему паспорту. Еду в США. Можно ли использовать заграничный паспорт при посадке на поезд или нужна нотариально заверенная копия внутреннего паспорта? Паспорт отдан на выписку из квартиры, поскольку переехала в другую квартиру, но не хватило времени на оформление выписки, а также не успеваю прописаться в новой квартире. Заранее благодарю. С уважением, Валентина, Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заграничный паспорт является документом, удостоверяющим личность.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.