Разделение собственности - Как отделить дом от земли в пользу владельца

• г. Псков

Дом принадлежит 4-м наследникам, а земля, на которой стоит этот дом, принадлежит одному из этих 4-х наследников. Как отделить этот дом от земли в пользу владельца землёй?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Как отделить этот дом от земли в пользу владельца землёй,-да никак не отделите. Часть дома принадлежит только его собственникам. Удачи Вам, и всего хорошего.