Работал на РЖД стоял стенд в подключичной артерии поставили второй в тоже место и уволили правы они.

• г. Архангельск

Роботал на ржд стоял стенд в подключичной артерии поставили второй в тоже место и уволили правы они.

Ответы на вопрос (2):

Роботал на ржд стоял стенд в подключичной артерии поставили второй в тоже место и уволили правы они.-Мало информации. Вы проходили медкомиссию?

Была ли медкомиссия первый и второй раз? Что в заключениях? Документы надо изучать. В РЖД сейчас массовые сокращения, возможно Вас уволили таким образом, чтобы сэкономить на выплатах при увольнении по сокращению штатов.