Изменения в Уголовном Законодательстве - будут ли введены новые поправки по тяжким статьям?

• г. Казань

Слышал вышли какие то поправки в Уголовном Законодательстве по тяжким статьям, правда это или нет и будет ли придведиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Слышал вышли какие то поправки в Уголовном Законодательстве по тяжким статьям, правда это или нет и будет ли придведиться?

- Нет, и ничего не предвидится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.