Кассация значение для

• г. Барнаул

Противоречивые факты в деле после двух инстанций. Для кассации это вообще будет иметь значение? Это нарушение какой-нибудь нормы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно. Только не знакомясь с документами - невозможно вообще вести разговор о нарушениях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Противоречивые факты в деле после двух инстанций. Для кассации это вообще будет иметь значение?? Это нарушение какой-нибудь нормы??-Трудно. Даже не возможно судить не видя документов.