Возможность направления ходатайства о переносе сроков рассмотрения дела без участия стороны

• г. Хабаровск

Не успеваю представить в арбитражный суд к установленному сроку отзыв на исковое заявление о привлечении к субсидарной ответственности, в рамках дела о банкротстве ООО, т.к. вся документация передана полгода назад конкусному, а он находится в другом городе. Можно ли направить в АС ходатайство о переносе сроков рассмотрения дела и без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В арбитражный суд документы можно представлять по электронке. Ну и заявлять ходатайство Вы тоже вправе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.