Нелегальная сдача квартиры соседями - постоянный шум и пьянство вызывают беспокойство, а полиция не реагирует. Как узнать о правомерности проживания и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Подозреваем, что соседняя квартира, в которой постоянно шумят и пьянствуют, нелегально сдается. Хозяйка по документам-женщина, живет там то один алкоголик, то другой. Куда на нее жаловаться, как выяснить, кто и на каком основании там живет? В полицию обращались, им глубоко наплевать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В администрацию района писать, в жилищную инспекцию. Сделайте запрос через МФЦ - о собственнике имущества. В налоговую можете написать о сдаче в аренду.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Куда на нее жаловаться, как выяснить, кто и на каком основании там живет? В полицию обращались, им глубоко наплевать.-Если есть подозрения по нелегальной сдаче в найм т.е. без уплаты налога, то это вам в налоговую надо. Их вотчина.