20-летняя месть практикантки - мешает ночными звонками. Как наказать или прощать?

• г. Миллерово

Я работаю в школе. В 1989 году была у меня практикантка Ратрёпина Н. В., которая получила 4 за практику. По воле судьбы она попала работать в нашу школу после окончания училища. На протяжении 20 лет она мстит мне при любом удобном случае. Последнее время ей нравится звонить с сотового на мой домашний телефон в ночное время (в 12, 1, 2 ночи) с целью разбудить меня и мою семью. Можно ли ёё наказать или просто прощать её шалость, как мне советуют в школе?

Ответы на вопрос (2):

Смените номер.