В приватизированной квартире нас было трое Если один выписался сам Остается за ним доля 89031233512

• г. Москва

В приватезирыванной квартире нас было трое Если один выписался сам Остается за ним доля 89031233512

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Прописка либо выписка из квартиры никак не отражается на доли. Доля принадлежит только собственнику данной доли.

Здравствуйте, Дмитрий Петрович. Если он участвовал в приватизации, то он такой же собственник квартиры как и другие, участвовавшие в приватизации.