Пенсионерка без работы борется с долгами на лечение онкологии после смерти мужа

• г. Череповец

Брали с мужем кредиты на лечение онкологии, муж умер, я осталась без работы, теперь выплачивать долг не могу, ежемесячная выплата составляет 10800 руб, мне 66 лет - я пенсионерка, пенсия 14200, продавать кроме 1/2 квартиры нечего, пока был жив муж на две пенсии как-то выплачивали, сейчас даже за квартплату образовалась задолженность, подскажите как мне быть, пожалуйста, остаток по кредитам почти 200000 рублей, один из кредитов я не могу оплатить уже 2 месяца,

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк о реструктуризации счета.