Минимальное пособие на ребенка в Томске - зависит ли оно от зарплаты и почему платеж меняется каждый месяц?

• г. Томск

У меня такой вопрос я живу в Томске сколько я должен получать минимальное пособия на ребенка до 1,5 года с работы работаю 9 месяцев официально, каждый месяц мне платить по разному с чем это связано, зависит ли пособия от зарплаты или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руслан

Платят пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40 % от среднего заработка. Вы видимо еще и работаете неполный рабочий день?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Попробуйте переформулировать вопрос - не очень понятно, причем здесь минимальное пособие, если пишете про работу. Само по себе такой минимальный - по уходу за первым ребенком - 2908,62 рублей и за вторым - 5817,24 рублей.