Куда подавать жалобу в порядке надзора и надо ли платить госошлину?

• г. Губкин

Решение лишении прав статья 12.27 часть 2 вступило в законную силу. Куда подавать жалобу в порядке надзора и надо ли платить госошлину? Жалоба вгородском суде осталасьбез удовлетв.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать жалобу в порядке надзоро в областной суд. Пошлину платить не надо, приложите копии предыдущих решений.