Какую группу инвалидности по слуху могут дать при потере слуха на разных уровнях

• г. Ижевск

Правое ухо не стало совсем слышать (4 степень), Левое не слышит шёпота, только разговорную речь (2 степень). Дадут ли 3 группу инвалидности по слуху?

Ответы на вопрос (1):

Это должна решать медицинская комиссия, но уточнить Вы можете это только у врача лора. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.