Кто несет ответственность за оплату голосовой экспертизы при оспаривании записей разговоров в суде о заемных деньгах?

• г. Новосибирск

В качестве доказательства займа денег предъявляю в суд записанные на телефон разговоры с должником. Если он скажет, что это монтаж, кто будет оплачивать голосовую экспертизу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Экспертизу будет оплачивать то лицо которое, проведение точка При удовлетворении ваших требований расходы на экспертизу могут быть взысканы с ответчика.