Я хочу получить налоговый вычет за 28 месяцев работы справку 2-ндфл предоставлять за все 28? или в бухгалтерии сами знают?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

---Здравствуйте, хотеть мало, а оснований для вычета из вашего вопроса точно не усматривается. И что это вычет который вы хотите получить? Удачи Вам, и всего хорошего.