Может ли военный ради увольнения написать отказ о допуске гос. тайне? Контракт заключен.

• г. Ярославль

Может ли военный ради увольнения написать отказ о допуске гос тайне? Контракт заключен.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Может ли военный ради увольнения написать отказ о допуске гос тайне? Контракт заключен.,-да пишите, получите статью и больше служить вас не примут. Удачи Вам и всего хорошего.