Как может помочь Роскомнадзор в случае мошеннического оформления кредита

• г. Хабаровск

На моего брата мошенническим образом оформили кредит, он его не оформлял, звонят коллекторы, достают, мы подавали заявление в полицию в конце 15 года, в июле 16 года дознаватели сказали что прошел срок исковой давности по этому делу, мы уже писали этот вопрос, нам ответили, только мы не поняли каким образом нам может помочь роскомнадзор? Можете подсказать? Мы только что еще раз задавали этот вопрос нам не ответили как может помочь роскомнадзор, дело в том что в предыдущих ответах писали про роскомнадзор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Роскомнадзор может заблокировать звонящего абонента, и не более. В прокуратуру жалобу подайте. Коллекторов старайтесь, насколько это возможно, игнорировать. С этими назойливыми уродами бороться сложно

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.