Я живу в Перми. А организация в Новом Уренгое. Чтоб подать заявление в инспекцию по труду, нужно ехать туда?

• г. Пермь

Я живу в Перми. А организация в Новом Уренгое. Чтоб подать заявление в инспекцию по труду, нужно ехать туда?

Ответы на вопрос (3):

Заявление можно направить по почте. Но если вопрос в выплате заработной платы, то её принудительное взыскание возможно только в судебном порядке.

Вы можете подать заявление непосредственно через сайт трудовой инспекции по ссылке, приведённой ниже:

https://онлайнинспекция. Рф.

Здравствуйте. Не обязательно - заявление можете направить почтой или через сайт ГИТ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.