Выплата премии в детском саду входит в состав зарплаты и является законной?

• г. Тула

У меня такой вопрос. Работаю в детском саду. Моя з/п составляет 15 тысяч (без вычета подоходного). Туда входит вредность, стаж, полторы ставки и т.д. Сам оклад равен 6300 р. Сейчас будет начислена премия, которая также будет входить в 15 тысяч. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно это, подайте жалобу в ГИТ

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.