Я не могу дозвониться по номеру 88005059265. есть другой номер.

• г. Белгород

Я не могу дозвониться по номеру 88005059265. есть другой номер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Данный вопрос не нужно задавать юристом, работающим на сайте. Если у вас есть вопросы к юристу, вы можете его задать в письменном виде и вам обязательно ответят.

Это вопрос к администрации сайта. Юристы, консультирующие на сайте (отвечающие на заданный Вами вопрос) к администрации сайта и режиму ее работы отношения не имеют и, по общему правилу, для получения бесплатной консультации звонить такому юристу не стоит.