Получение акта и рекомендации после операции пересадки кожи - что делать при обнаружении алкоголя в организме

• г. Тула

Я на производстве получил ожог третей степени меня положили в больницу и делали операцию с пересадкой кожи а попал я правой рукой ладонью. Вопрос через сколько дней мне дадут акт и ече я непью а тест на алкаголь показал алкаголь но сколько неговарят што мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей. Если вы были в состоянии алкогольного опьянения, То тогда по акту о несчастном случае на производстве виновным сделают именно вас. Лучше показать все документы юристу на платной консультации.