Возражение на заявление о взыскании судебного приказа

• г. Архангельск

Помогите составить заявления на возражения судебного приказа о взыскании задолженности по оплате ЖКУ.

Ответы на вопрос (4):

Судебный приказ можно отменить, просто написав заявление о его отмене ничего лишнего. Удачи Вам.

Здравствуйте, Виктория!

Составление договора услуга платная.

Можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением..

Добрый день, составление любых документов, платная услуга на сайте. Вы можете заказать работу любому юристу в личку, обговорив условия. А можете в простой форме сами составить.

Указываете, что не согласны с приказом и причину несогласия. В случае затруднений в составлении, можно обратиться к адвокату. Вам помогут.