Является ли подарок, приложенный к продаже товара, фактом продажи?

• г. Тюмень

Интересует такой вопрос. Является ли подарок - продажей товара? Т.е. если я продаю товар 1 и к нему даю товар 2, будет ли товар 2 являться фактом продажи?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если идет какая-то акция и к продаваемому товару прилагается подарок, то это не будет считаться продажей (если деньги за него отдельно брать не будете)

Нет не Является подарок - продажей товараТ. е. если вы продаёте товар 1 и к нему даете товар 2, НЕ будет товар 2 являться ПРОДАННЫМ.