Можно ли досрочно оплатить кредит и где.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте в банке, где брали кредит. Также стоит внимательно посмотреть условия кредитного договора, там должны быть прописаны правила досрочного погашения.

Здравствуйте. Для того, чтобы точно ответить на данный вопрос, необходимо смотреть договор. Но вообще в большинстве своём можно погасить кредит досрочно, необходимо прийти в банк, попросить произвести перерасчёт и оплатить сразу эту сумму, затем получить справку о закрытии кредита.

Ранее ответившие не знают, что у Пробизнесбанка ещё в 2015 г. отозвана лицензия. Агентство по страхованию вкладов сообщает, что кредиты Пробизнесбанка можно во всех отделениях банка «Российский Капитал», ПАО «Транскапиталбанк», ОАО «АИКБ «Татфондбанк», ПАО «Совкомбанк». Кроме того, все желающие оплатить свой кредит могут обращаться в кассу. Она находится в Москве на улице Лесной, д. 59, стр. 2. Возникшие вопросы по работе кассы можно задавать по телефону горячей линии 8-800-200-08-05.

Там же можно узнать и о досрочном погашении кредита.

Информация отсюда:

fb.ru