Изменились условия оплаты за отсутствие ребенка в саду без уважительной причины с 1 декабря 2016 года

• г. Орёл

У меня вопрос, нам сообщили, что с 1 декабря 2016 года, если ребенок не посещает сад без уважительной причины, а именно не по болезни, нет карантина, и т.д то все равно платить. Раньше если ребенок сад не посещал, то делали перерасчет, и дни в которые ребенок не посещал сад не оплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Читай договор с детским садом. Если там нет такого пункта, то администрация сада нарушает закон. Обратитесь с жалобой департамент образования.