Как поставить земельный участок на учет в росреестр после оформления кадастрового паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Оформляю документы на земельный участок. Есть свидетельство 1995 года. Подскажите, после оформления кадастрового паспорта, как поставить участок на учет в росреестр? Или это делает тот кто оформлять кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлианна

Это делает тот, кто является собственником земли. Кадастровый паспорт может оформить хоть кто. Плюс надо делать межевание

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.