Могу ли я восстановить снилс умершего отца?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Смотря для каких целей. В этом нет смысла, поскольку его восстановить может только его обладатель, и пользоваться им может только он.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Если вам нужен СНИЛС для получения пенсионных накоплений, то необходимо обратиться с запросом в Пенсионный фонд РФ, вам должны предоставить справку из Пенсионного фонда с указанием его страхового номера индивидуального лицевого счета.

Нет нужен снилс моей матери для получения земли как многодетной семье. Там обязательно нужен снилс для подачи документов на получение земли.