Сдал телефон в ремонт отдали не отремонтировали ссылаются на аккумулятор.

• г. Уфа

Сдал телефон в ремонт отдали не отремонтировали ссылаются на аккумулятор.

Ответы на вопрос (1):

Сдал телефон в ремонт отдали не отремонтировали ссылаются на аккумулятор.

Здравствуйте. Напишите претензию. Хотя не очень понятно - ремонт гарантийный? В этом случае проведите экспертизу независимую и если скажут. Что брак - требуйте замену или возврат денег.