Ответственность за ДТП при отсутствии учета - проблема с регистрацией автомобиля после сделки купли-продажи

• г. Краснодар

Продала машину по договору купли-продажи, но новый хозяин не ставит её на учёт уже 5 месяцев. Кто будет нести ответственность за совершённые ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не теряйте договор купли-продажи. После продажи вся ответственность, в том числе и материально-правовая, на собственнике новом.

Здравствуйте!

Ответственность несет тот кто совершил ДТП..

Я вам советую обратится в ГИБДД с заявлением о снятии тс с регистрационного учета.