Запрос о публикации личной переписки с юристом на сайте Yandex - права и обязанности 9111.ru

• г. Брянск

Hello. vi mojete skazats mne, shto moiu lichnyiu perepisky s iuristom na etom saite bilo opyblikovanno na ofitsialnom saite yandex.

skajite menia pojaliusta: kakoe prava imel 9111.ru shto opiblikoval moiu lichnyiu perepiskey ? sposibo.

Ответы на вопрос (1):

Skajite menia pojaliusta: kakoe prava imel 9111.ru shto opiblikoval moiu lichnyiu perepiskey ? sposibo.

Ничего страшного. Выпейте чаю с малиной.