Необходимо ли переделывать завещание и документы на квартиру и участок в связи с изменением принадлежности Москвы?

• г. Москва

На момент оформления завещания о передачи в собственность квартиры и земельного участка-это все относилось к московской области. А теперь это Москва. Нужно ли переделовать завещание и документы на квартиру и участок в связи с этим?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!!! нет, документы переделывать не нужно ни на землю ни на квартиру, завещание имеет силу не зависимо от территориальности.

Ирина, добрый вечер.

По этому вопросу Вам нужно обратиться в мфц скорее всего. Вам там подскажут, что с документами делать. Или в местную администрацию района, где у Вас находится участок.

Нужно ли переделовать завещание и документы на квартиру и участок в связи с этим? Завещание Вы точно никак не переделаете, вот с документами, лучше уточните у них.

Здравствуйте, завещание, документы на квартиру и участок связи с этими изменениями переделывать не надо. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ничего переделывать нет необходимости, если по данному завещанию можно точно установить где находится квартира и участок. В крайнем случае, если будет меняться почтовый адрес, можно взять документ из администрации, который подтверждает смену территориальной принадлежности и почтового адреса. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!