Если откажешься от опеки над несовершеннолетним ребенком, разрешат ли в следующий раз оформить опеку над другим ребенком или нет?

• г. Екатеринбург

Если откажешься от опеки над несовершеннолетним ребенком, разрешат ли в следующий раз оформить опеку над другим ребенком или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Маловероятно, что разрешат. Смотря по какой причине отказываетесь. Если уважительная причина, то проблем не будет в дальнейшем с опекой над другим ребенком

Желаю Вам удачи и всех благ!