Изменение страховой части при переводе пенсии в бальную систему в 2015 г.

• г. Брянск

Вышла на пенсию в 2012 г, после перевода пенсии в бальную систему 2015 г. ИПК= (получаемая пенсия-фиксированная часть)/64,10 и этот ИПК автоматически включает в себя баллы за период по уходу за ребенком и др? Или при переводе пенсии могло быть изменение страховой части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы уже оформили для себя пенсию, то дальнейшие изменения уже не имеют особого значения для Вас. Уточните, Вы корректировали расчет пенсии?

Что значит корректировали? По какому поводу?