В нашем хуторе техническая вода. За эту воду мы платим. Правильно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

В нашем хуторе техническая вода. За эту воду мы платим. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не у Вас не в ином месте, Вы платите не за воду, а за ее доставку к Вашей точке подключения т.е. за использование коммуникаций, сетей водопровода, нососов, очистных сооружений и т.д. собственнику этих сетей - ресурсоснабжающей организации. А сама вода бесплатная.