Дочери 14 лет я получаю алименты. А получит ли дочь новогодний сладкий подарок с работы её отца? Или только до 14 лет получают?

• г. Псков

Дочери 14 лет я получаю алименты. А получит ли дочь новогодний сладкий подарок с работы её отца? Или только до 14 лет получают?

Ответы на вопрос (3):

Такие вопросы законодательством не регулированы, на практике регулируются локальными актами организации, обычно детям до 14 лет включительно.

Здравствуйте! По такому вопросу следует обращаться к руководству предприятия, законом выдача новогодних подарков не регулируется.

Порядок и условия получения подарков на новый год регулируются локальными актами той организации, в которой трудится отец вашей дочери. Вашему мужу необходимо уточнить данный вопрос у работодателя.