Неуплата долга за аренду и коммунальные услуги - рассмотрение судебного спора и возврат заложенного телевизора

• г. Москва

Квартира сёмщики не плодитили за оренду жилого помищения и ком. услуги. Я их высилил. Они отдали по расписке под залогтелевизар до 15.09. 16. Обязуясь выплотить. Выплота не произошла. Я им звонил трубки не брали. Отправил смс что продаю в счет долга, тоже промолчали. Прошло 2.5 месяца. Объявились просят телевизор. Пугают судом. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Никак, Пусть пугают. Вами были соблюдены все необходимые условия, бояться вам ничего, вы их надлежащим образом уведомляли.

Добрый день, вы все сделали, как положенно, закон и условия договора вы не нарушали, вам абсолютно нечего опасаться, пусть они себя пугают.

Если вы приняли телевизор по расписке в счет погашения долга и в расписке стоит срок, до которого долг должен быть погашен, то ничего не бойтесь, пусть обращаются в суд, они ничего не выиграют в данном процессе. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!