Возможно ли беоболезненно зарегистрировать квартиру на родственника до подписания акта приемки?

• г. Мурманск

Могу ли я безболезненно зарегистрировать квартиру на родственника, приобретенную по договору долевого участия до подписания акта приемки, т.е. акт приемки подписывает родственник и в дальнейшем оформляет квартиру на себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете оформить договор переуступки доли на Вашу недвижимость на Вашего родственника, и он потом сможет оформить все на себя. Удачи Вам!