Можно ли переоформить договор долевого участия на другое лицо до подписания акта приемки квартиры?

• г. Москва

Можно ли переоформить договор долевого участия на другое лицо до подписания акта приемки квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Конечно можно.

Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается с момента государственной регистрации договора до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства (ст. 11 фз-214)