Скажите пожалуйста, нужно ли опечатывать физ. лицо в газету о том что он банкрот, или это касается только юр. Лиц.

• г. Самара

Скажите пожалуйста, нужно ли потпечатывать физ. лицо в газету о том что он банкрот, или это касается только юр. Лиц.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юлия

Физическому лицу, если идет стадия банкротства, это тоже необходимо сделать.

Уточните у арбитражного управляющего этот вопрос более детально

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам это зачем? Обязательная публикация в газете "Коммерсантъ" и в едином федеральном реестре сведений о несостоятельности - часть работы финансового управляющего.

Добрый день, Юлия. Публикация в газету "Коммерсантъ" обязательна, в ЕФРСБ (единый федеральный реестр сведений о банкротстве тоже обязательны.

это работа и обязанность финансового управляющего!