Я сейчас ищу куда можно поступить после 9 класса, и такой вопрос, можно ли поступить в колледж милиции и с какими условиями?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас ищу куда можно поступить после 9 класса, и такой вопрос, можно ли поступить в колледж милиции и с какими условиями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно пойти в школу милиции.

Почитайте вот тут:

Подробнее ➤

Здравствуйте! Да имеете право поступить в колледж полиции в данном случае. Для этого необходимо знания (истории, общества, русского языка). А также физическая подготовка.

В "колледж милиции" поступить Вы не сможете по одной простой причине - милиции в РФ не существует с марта 2011 года. Поэтому - если только в колледж полиции (например, в Санкт-Петербургский полицейский колледж. Наберите это название на яндексе, зайдите на их официальный сайт, в раздел "абитуриентам", там и узнаете условия поступления).

Добрый вечер, Ксения!

Для того чтобы поступить, обращайтесь в Санкт-Петербургский полицейский колледж

Работа приёмной комиссии, приём заявлений и других необходимых документов осуществляется:

- с 15 июня 2017 года по 15 августа 2017 ежедневно с 09.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья.

Адрес: ул. 7-ая Красноармейская, д 26, литер Б

Телефоны: 8 (812) 316 03 88; 490-24-85; 316-49-53

Адрес электронной почты: ipc-info@yandex.ru

Документы, предоставляемые абитуриентом:

Очное отделение на базе 9-ти или 11-ти классов:

1. Заявление.

2. Аттестат и его копия (с посчитанным средним баллом, т. е. средним арифметическим всех оценок).

3. Справка Ф-086-У (в школе или поликлинике по месту жительства).

4. Сертификат о профилактических прививках (или его ксерокопия).

5. Ксерокопия паспорта с регистрацией.

6. Ксерокопия паспорта одного из родителей, с кем заключается договор (для получения налогового вычета).

7. 4 фотографии 3 х 4.

8. Квитанция об оплате за 1-й семестр (выдаётся перед заключением договора).

Начинайте уже сейчас. Удачи!