Я сейчас ищу куда можно поступить после 9 класса, и такой вопрос, можно ли поступить в колледж милиции и с какими условиями?

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас ищу куда можно поступить после 9 класса, и такой вопрос, можно ли поступить в колледж милиции и с какими условиями?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, можно пойти в школу милиции.

Почитайте вот тут:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да имеете право поступить в колледж полиции в данном случае. Для этого необходимо знания (истории, общества, русского языка). А также физическая подготовка.

Спросить
Пожаловаться

В "колледж милиции" поступить Вы не сможете по одной простой причине - милиции в РФ не существует с марта 2011 года. Поэтому - если только в колледж полиции (например, в Санкт-Петербургский полицейский колледж. Наберите это название на яндексе, зайдите на их официальный сайт, в раздел "абитуриентам", там и узнаете условия поступления).

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Ксения!

Для того чтобы поступить, обращайтесь в Санкт-Петербургский полицейский колледж

Работа приёмной комиссии, приём заявлений и других необходимых документов осуществляется:

- с 15 июня 2017 года по 15 августа 2017 ежедневно с 09.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья.

Адрес: ул. 7-ая Красноармейская, д 26, литер Б

Телефоны: 8 (812) 316 03 88; 490-24-85; 316-49-53

Адрес электронной почты: ipc-info@yandex.ru

Документы, предоставляемые абитуриентом:

Очное отделение на базе 9-ти или 11-ти классов:

1. Заявление.

2. Аттестат и его копия (с посчитанным средним баллом, т. е. средним арифметическим всех оценок).

3. Справка Ф-086-У (в школе или поликлинике по месту жительства).

4. Сертификат о профилактических прививках (или его ксерокопия).

5. Ксерокопия паспорта с регистрацией.

6. Ксерокопия паспорта одного из родителей, с кем заключается договор (для получения налогового вычета).

7. 4 фотографии 3 х 4.

8. Квитанция об оплате за 1-й семестр (выдаётся перед заключением договора).

Начинайте уже сейчас. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли аттестатом 9 класса поступить в колледж после 11 класса?

Всем привет. Такой вопрос. Можно ли с аттестатом за 9 класс поступить в колледж на базе 11 классов на 2 курс? Просто аттестат за 11 класс лежит в колледже и я его не могу забрать.

Я ищу колледж в Новосибирске с юридическим факультетом, куда можно поступить после 9 классов, помогите найти номера и название колледжа.

Ушла в колледж после 10 класса, могут отчислить после 1 курса колледжа первого семестра (ушла как за 9 класс с потерей года) что можно сделать в такой ситауции? Куда идти?

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Я поступила в колледж с 9 класса и, отучилась в колледже 10-11 после ушла в академ и потом меня отчислили (т.к.я не вернулась). Вопрос: могу ли я с этой справкой с колледжа о том что закончила 10-11 класс поступить в другой колледж уже на профессию?

Я окончил колледж (СПО). Диплом специалиста. Перед окончанием колледжа, писал внутри экзаменационный экзамен для поступления в высшее образовательное учреждение. Тот колледж, который я окончил прикреплен к высшему образовательному учреждению, куда хочу поступить. Меня интересует такой вопрос: могу ли я претендовать на отсрочку 2 раз? Если я ее получил уже, обучаясь в колледже (после 9 класса)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поступила после 9 класса в медицинский колледж на очное отделение. Могу ли я поступить в высшее учебное заведение на заочное обучение, закончив второй курс колледжа, соответственно учиться и в колледже и в институте?

Ищу колледж для поступления в школу милиции после 9 класса, в свердловске либо в челябинске, девушка.

Уважаемые юристконсультанты! У меня такой вопрос: сейчас я учусь в 9 классе, по окончанию 9 класса хочу поступить в колледж на судью, по окончанию колледжа хочу продолжить обучение в вузе; скажите пожалуйста могу ли я потом устроиться на работу по профессии и не будут ли смотреть окончила я 11 класс или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение