А меня предпринимателя с МИКРО-оборотами КТО ПОДДЕРЖИТ?

• г. Чебоксары

Я предприниматель на упрощенке - 6% от доходов. Разл виды деятельности, иногда оказываю консультат. Услуги (все заявлено). Купила простой кассовый аппарат за 3000 рублей в 2004 году. А сейчас узнала, что по истечению 7 лет меня ОБЯЗЫВАЮТ - Запрещают использовать нормальный работающий кассовый аппарат (даже не поцарапанный) и ПОКУПАТЬ НОВЫЙ С мемориальной с ежегодно обновляемой памятью - за 12-15 тыс. руб. ПОЧЕМУ меня заставляют ПОДДЕРЖИВАТЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - заводы.

А меня предпринимателя с МИКРО-оборотами КТО ПОДДЕРЖИТ?

Причем Я пенсионерка, у меня МИКРО-обороты - доход по кассе+ банк - НЕ БОЛЕЕ 400 тыс. рублей в ГОД! Я ПОЛАГАЮ, ЧТО МЕНЯ ПРИНУЖДАЮТ! Куда Я могу обратиться?

Меня и так Пенс. Фонд - зажал и не засчитывает оплату за меня в счет налогов.

Ответы на вопрос (1):

Корректного ответа не будет закон и справедливость или логика - вещи разные.